Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


Willow Rose - Dann verschwand sie: Ein absolut nervenaufreibender Thriller (Detective Billie Ann Wilde 2)

Cover: Willow Rose - Dann verschwand sie: Ein absolut nervenaufreibender Thriller (Detective Billie Ann Wilde 2)

Kurzbeschreibung:

Ein Koffer voller Knochen, eine verschwundene Frau und die dunkle Vergangenheit einer Ermittlerin, die droht, ans Licht zu kommen …Detective Billie Ann Wilde gefriert das Blut in den Adern, als sie zu ihrem neuen Fall gerufen wird. In einem Koffer an einem belebten Strand in Florida wurden Knochen einer Frau verstaut. Auf dem Kofferanhänger steht ›Danni‹ – der Name von Billies bester Freundin.Nachdem sie zu Dannis Haus rast, findet Billie sie zu ihrer Erleichterung dort lebend und wohlbehalten vor. Aber zu wem gehören die Knochen in dem Koffer? Und was ist die Verbindung zu Danni?Seit Jahren fürchtet Billie, dass die dunklen Geheimnisse ihrer Vergangenheit ihre Liebsten eines Tages in Gefahr bringen könnten. Da bestätigen sich ihre Befürchtungen: In einem Einkaufszentrum wird ein weiterer Koffer mit Knochen gefunden. Darauf steht dieses Mal ein anderer Name: ›Billie‹.Und dann verschwindet plötzlich Danni …Kann Billie sich der Vergangenheit stellen und ihre Verbindung zu dem gnadenlosen Mörder entschlüsseln? Oder ist es schon zu spät, um Dannis Leben zu retten?Ein spannender, nervenzerreißender neuer Krimi in der Billie-Ann-Wilde-Reihe. Perfekt für Fans von Lisa Regan, Robert Dugoni und Kendra Elliot.Was die Leser:innen über Willow Rose sagen:»Wow! Wow! Wow! ... GENIAL! Am Ende ist mir geradezu die Kinnlade runtergefallen! Ich kann es nicht erwarten, das nächste Buch zu lesen.« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Ich konnte dieses Buch nicht aus der Hand legen.« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Wow, einfach nur wow! ... phänomenal. Es hat mich in den Bann gezogen, ich konnte nicht aufhören zu lesen. Und der Plottwist????? WOW.« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»O mein Gott, dieses Buch ist der Wahnsinn! Willow Rose ist jetzt meine Lieblingsautorin! Ich habe noch nie ein so gutes und schockierendes Buch gelesen … Ich werde jetzt tatsächlich jedes Buch lesen, das sie bisher geschrieben hat! … Willow Rose, du bist wirklich eine unglaubliche Autorin!« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Wow, was für eine fesselnde Geschichte voller Action!!!!! ... unglaublicher, herzzerreißender, spannender Thriller ... hat mich vom Anfang bis zu den letzten Seiten völlig in seinen Bann gezogen ... ein unerwarteter Twist nach dem anderen ... Das Ende war absolut unfassbar und hat mich total schockiert!« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»O mein Gott ... Das war ein Thriller im wahrsten Sinne des Wortes. Gerade als ich dachte, ich hätte alles erraten, hat sie mich mit dem Ende absolut umgehauen. Bitte mehr von Willow Rose!« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Ich habe das Buch in 12 Stunden durchgelesen … Ich kann es kaum erwarten, den Rest der Serie zu lesen!« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐ ..


Titel: Willow Rose - Dann verschwand sie: Ein absolut nervenaufreibender Thriller (Detective Billie Ann Wilde 2)
Kategorie: Thriller
Genre: Thriller
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 35 MB
Eingetragen: 31.03.24 10:38
Downloads: 181
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 22.04.24 09:46)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 22.04.24 09:46)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. Raidrush *HOT*
02. OneDDL
03. Nydus.org
04. Byte.to *HOT*
05. archivx.to
06. Stream DDL Suche
07. GLOAD.TO
08. Google
09. SZENE.LiNK
10. hoerbuch.us
11. ddl.raidrush.org
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland