Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Musik

Musik

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


Lisa Regan - Schau in ihre Augen: Ein spannungsgeladener Thriller (Detective Josie Quinn 17)

Cover: Lisa Regan - Schau in ihre Augen: Ein spannungsgeladener Thriller (Detective Josie Quinn 17)

Kurzbeschreibung:

Die junge Frau lag zwischen den Steinen neben dem Bach, lange dunkle Haarsträhnen verdeckten ihr Gesicht. Ihr Körper war so kalt, wie nur Tote es sein können ...Als Detective Josie Quinn zu einem Tatort gerufen wird, findet sie nur wenige Spuren und ein Opfer, das offenbar keine Feinde hatte. Der Tod der beliebten neunzehnjährige Sharon Eddy schockiert die kleine Gemeinde Denton zutiefst.Bei der Autopsie wird festgestellt, dass sich auf Sharons linker Hüfte ein Brandmal befindet: ein von einem Pfeil durchschossenes Hufeisen. Zu Josies Entsetzen zeigt ihr Rechtsmedizinerin Anya Feist ein identisches Zeichen auf ihrem eigenen Körper. Vor zehn Jahren war Anya vor ihrem brutalen Ehemann geflohen, doch Josie kann nichts finden, was Anyas Ex-Mann Vance Hadlee mit dem Mord in Verbindung bringt.Dann wird eine weitere ermordete junge Frau gefunden, die dasselbe verräterische Mal trägt. Und während Josies Ermittlungen an Fahrt aufnehmen, kommt ihr der Mörder immer näher. Kann sie die Teile dieses schrecklichen Puzzles noch rechtzeitig zusammensetzen, bevor sie selbst ins Visier des Mörders gerät?Ein Krimi, den man nicht aus der Hand legen kann, von der Amazon-, USA Today- und Wall Street Journal-Bestsellerautorin. Perfekt für Fans von Ellen Sandberg, Robert Dugoni und Rachel Caine.Was Leser:innen über Schau in ihre Augen sagen:»O mein Gott!!! Lisa enttäuscht nie! Ich habe von Anfang an mitgerätselt! ... Einige der Twists sind schockierend!« Goodreads Rezensentin, 5 Sterne»Wie werde ich mich jemals von diesem Buch erholen? ... Ein Krimi, bei dem man raten und raten kann und am Ende immer noch geschockt ist und versucht, die Seiten schneller umzublättern. Es war perfekt – der Schreibstil, das Tempo, die Emotionen und einfach ALLES.« @becbingesbooks, ⭐⭐⭐⭐⭐»Mach dich auf eine intensive, actiongeladene und ehrlich gesagt schockierende Fahrt gefasst ... Hochgradig süchtig machend und wirklich fesselnd.« It‘s All About Books, ⭐⭐⭐⭐⭐»Eine verheerende, aber packende Lektüre vom ersten Kapitel an, und am Ende war ich völlig fertig ... Verdient weit mehr als die fünf Sterne, die man zur Verfügung hat.« Goodreads Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»Eine fesselnde und emotionale Achterbahnfahrt! ... Du wirst bis zum Schluss mitfiebern … Ein rasanter, meisterhafter Krimi, den du nicht aus der Hand legen kannst!« Goodreads Rezensent, ⭐⭐⭐⭐⭐»Ich kann nur sagen: Wow, verpass dieses Buch nicht! ... Es wird immer besser. Ich weiß nicht, wie oft ich OMG gesagt habe ... Ein echter Pageturner, und wenn die Action erst einmal in Gang gekommen ist, wird man das Buch nicht mehr weglegen wollen.« Goodreads Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐ ..


Titel: Lisa Regan - Schau in ihre Augen: Ein spannungsgeladener Thriller (Detective Josie Quinn 17)
Kategorie: Thriller
Genre: Thriller
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 35 MB
Passwort: kein eintrag
Eingetragen: 05.01.24 12:26
Downloads: 198
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 01.03.24 18:00)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 01.03.24 18:00)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. Raidrush *HOT*
02. Nydus.org
03. OneDDL
04. Byte.to *HOT*
05. SZENE.LiNK
06. hoerbuch.us
07. archivx.to
08. Stream DDL Suche
09. GLOAD.TO
10. Google
11. ddl.raidrush.org
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland