Navigation

News & Updates
Partner


Die Letzten 100 Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Science-Fiction
Biographie
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Thriller
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Ebook KW
Western

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Magazine Englisch

Magazine

Audible Hörbücher

Hörbücher

Musik

Musik

Programme

Android Appz


Lisa Regan - Das Grab ihrer Mutter

Cover: Lisa Regan  -  Das Grab ihrer Mutter

Kurzbeschreibung:

Nachdem zwei Jungen in einer Wohnwagensiedlung unter einem Baum vergrabene menschliche Knochen entdecken, eilt Detective Josie Quinn mit ihrem Team an den Tatort. Als Kind hat sie selbst in diesen Wäldern gespielt, weil sie dort glücklicher und weit weg von ihrer missbräuchliche Mutter Belinda Rose war.Josies Vergangenheit stürzt in ihre Gegenwart, als ein seltener Zahnbefund bestätigt, dass die Knochen zu einem Teenager-Pflegekind gehören, das vor dreißig Jahren ermordet wurde. Ein Mädchen namens Belinda Rose ...Josie hat ihre Mutter seit Jahren nicht mehr gesehen, aber wird sie es wagen, sie aufzuspüren, als es eine unbestreitbare Verbindung zwischen ihrer Mutter und der Toten gibt?Gerade als Josie kurz davor ist, ein Geheimnis zu lüften, das ihre Welt für immer erschüttern könnte, wird eine weitere Leiche aufgedeckt. Da wird klar, dass jemand, der Josie sehr nahesteht, vor nichts zurückschrecken wird, um die Wahrheit für immer zu verbergen.Kann Josie gegen die Dämonen aus ihrer Vergangenheit ankämpfen und den Mörder aufhalten, bevor noch jemand sein Leben verliert?Gefallen dir spannende Krimis, die dich die ganze Nacht wachhalten? Dann wird dich diese fesselnde Achterbahnfahrt, die genau das Richtige für Fans von Angela Marsons, Robert Dugoni und Rachel Caine ist, sofort in ihren Bann ziehen!Was Leser über Das Grab ihrer Mutter sagen:»Wowzer, was für eine unglaubliche Lektüre! … Total fesselnd von Anfang bis Ende … Sehr zu empfehlen.« Goodreads Rezensent, ⭐⭐⭐⭐⭐»OMG, sie sagten, es sei ein absolut fesselnder Krimi und sie haben nicht gescherzt. Er fesselt einen von Anfang bis Ende. Es gibt jede Menge Schocks, Wendungen und Überraschungen, die einen fesseln … Ich kann das Buch nicht genug loben und es verdient viel mehr als fünf Sterne.« Dawn Clifford, ⭐⭐⭐⭐⭐»Wow, wow, wow. Das ist das Buch, für das ›Wow‹ erfunden wurde. So viele wunderbare Wendungen.« Rachel Garner, ⭐⭐⭐⭐⭐»Eine Achterbahnfahrt von einem Krimi. Bin bis 3 Uhr morgens aufgeblieben, um es zu Ende zu lesen. Wenn ich könnte, würde ich diesem Buch sechs Sterne geben. Eines meiner Lieblingsbücher in diesem Jahr.« Goodreads Rezensent, ⭐⭐⭐⭐⭐»Ich habe es in drei Tagen gelesen … Ich war so in die Geschichte vertieft und habe wie eine Verrückte durch die Seiten geblättert. Als ich fertig war, blätterte ich sofort wieder auf die erste Seite zurück, um es noch einmal zu lesen … Ein emotionales Kraftpaket … Bestes. Buch. Ever. Eine absolute 5-Sterne-Lektüre! Fangt dieses Buch nur an, wenn ihr Zeit habt, e ..


Kategorie: Thriller
Genre: Thriller
Sprache:
Release Jahr: 2022
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 35 MB
Passwort: kein eintrag
Eingetragen: 01.07.22 04:45
Downloads: 312
Hoster: Turbobit.net, Rapidgator.net, Nitroflare.com




hide.me Sommeraktion: Für mehr digitale Abgeschiedenheit

Hide.me

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Mirror #2 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to

Partner

01. Raidrush *HOT*
02. Nydus.org
03. Google
04. Stream DDL Suche
05. bestoflinks.net
06. archivx.to
07. GLOAD.TO
08. Byte.to *HOT*
09. OneDDL
10. hoerbuch.us
11. ddl.raidrush.org
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | Top100 | Disclaimer

Ddownload.com Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland