Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


Laura Elliot - Schuldig: Ein Thriller voll unglaublicher Spannung

Cover: Laura Elliot - Schuldig: Ein Thriller voll unglaublicher Spannung

Kurzbeschreibung:

»Ich war von den ersten Seiten an gefesselt und wurde bis zum Ende auf eine Achterbahnfahrt mitgenommen ... Ich habe das Buch in einem Rutsch durchgelesen, ich musste einfach wissen, wie es ausgeht.« Donna‘s Book Blog ⭐⭐⭐⭐⭐Es begann mit einem Anruf. Es endete mit einem verschwundenen Kind.An einem warmen Sommertag wird die dreizehnjährige Constance Lawson als vermisst gemeldet. Schnell steht ihr Onkel Karl Lawson im Mittelpunkt der Ermittlungen, nachdem die Journalistin Amanda Bowe in ihren Artikeln ein schockierendes Geheimnis aus seiner Vergangenheit enthüllt.Karl beteuert seine Unschuld, aber alles deutet daraufhin, dass er hinter der Entführung steckt. Kurz vor seinem Prozess wird der wahre Täter gefunden, doch es ist zu spät. Karl hat alles verloren: seine Familie, seinen Job und seinen Ruf – sein Leben wird nie mehr dasselbe sein.Sechs Jahre später profitiert Amanda noch immer von dem Fall, der sie berühmt machte. Sie ist glücklich verheiratet, hat ihren Traumjob und einen vierjährigen Sohn, den sie vergöttert. Ihr Leben ist perfekt.Bis ein unerwarteter Anruf sie in den Albtraum jeder Mutter stürzt: Ihr Sohn ist verschwunden.Ein absolut spannungsgeladener Psychothriller, der bis spät in die Nacht an die Seiten fesselt. Perfekt für Fans von Paula Hawkins, Shalini Boland und Claire Douglas.Was Leser:innen über Schuldig sagen:»Ein so großartiges Buch. Es hatte so viele Twists ... Jede neue Seite hat Lust auf mehr gemacht.« Oh My Lit »Ein fesselnder psychologischer Thriller ... Lässt einen nachdenken und alles hinterfragen.« Novel Deelights»Ein packender Psychothriller ... mit einem perfekten Ende. Der erste Roman, den ich von Laura Elliot gelesen habe, und es wird NICHT mein letzter sein. Ich konnte ihn nicht aus der Hand legen, die Charaktere sind mitreißend und die Geschichte macht absolut süchtig.« Books and Smiles»Ein großartiger Thriller voller Spannung und Nervenkitzel.« Goodreads-Rezension»Ein rauer, spannungsgeladener Pageturner.« Goodreads-Rezension»Dieser spannungsgeladene Psychothriller fesselt einen vom Prolog an und steigert die Spannung mit jeder Seite ... Laura Elliots Schreibstil sorgt dafür, dass man die Seiten in einem rasanten Tempo umblättert.« Goodreads-Rezension ..


Titel: Laura Elliot - Schuldig: Ein Thriller voll unglaublicher Spannung
Kategorie: Thriller
Genre: Thriller
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 37 MB
Eingetragen: 18.05.24 07:44
Downloads: 351
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 15.06.24 19:17)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 15.06.24 19:17)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. Nydus.org
02. Raidrush *HOT*
03. OneDDL
04. Byte.to *HOT*
05. archivx.to
06. Stream DDL Suche
07. Google
08. GLOAD.TO
09. SZENE.LiNK
10. hoerbuch.us
11. ddl.raidrush.org
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland