Navigation

News & Updates
Partner


Die Letzten 100 Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV
Rokkr TV-Box

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Science-Fiction
Biographie
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Thriller
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Ebook KW
Western

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Magazine Englisch

Magazine

Audible Hörbücher

Hörbücher

Programme

Android Appz
Android Games
Windows
Wallpapers


Jack Coughlin & Donald A. Davis - Clean Kill Thriller (Kyle Swanson 3)

Cover: Jack Coughlin & Donald A. Davis  -  Clean Kill Thriller (Kyle Swanson 3)

Kurzbeschreibung:

"Kyle Swansons bisher persönlichste Mission. Die Seiten fliegen nur so dahin!" Booklist Der Frieden im Nahen Osten scheint greifbar nah: In einem Schloss in Schottland verhandeln Prinz Abdullah von Saudi-Arabien und der israelische Außenminister ein beispielloses Abkommen. Doch ein brutaler Raketenangriff setzt den Gesprächen ein jähes, tödliches Ende!Auf Bitten des Verhandlungsführers reist Gunnery Sergeant Kyle Swanson nach Großbritannien, wo er einen weiteren Anschlag auf Überlebende vereitelt. Die Angreifer kommen aus dem Nahen Osten - doch für wen arbeiten sie? Während Swanson fieberhaft ermittelt, lauert sein Erzfeind Juba auf eine Chance. Denn Swansons ehemaliger Kamerad ist entschlossen, sich an dem Mann zu rächen, der ihn fast getötet hätte ...Sniper Kyle Swanson in seiner dritten Mission - ein spannender Militärthriller für alle Fans von Tom Clancy, Lee Child und Will Jordan.Band 1: Kill ZoneBand 2: Dead ShoteBooks von beTHRILLED - mörderisch gute Unterhaltung. ..


Kategorie: Thriller
Genre: Action & Abenteuer
Sprache:
Release Jahr: 2022
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 38 MB
Passwort: kein eintrag
Eingetragen: 27.01.22 16:34
Downloads: 273
Hoster: Turbobit.net, Rapidgator.net, ddownload.com




Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Mirror #2 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

movieblogarea.com mp3hero.net LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to

Partner

01. Nydus.org
02. Raidrush *HOT*
03. Byte.to *HOT*
04. bestoflinks.net
05. archivx.to
06. Google
07. Stream DDL Suche
08. OneDDL
09. GLOAD.TO
10. hoerbuch.us
11. ddl.raidrush.org
12. mp3hero.net *HOT*
13. Mafia-Linkz
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | Top100 | Disclaimer

Ddownload.com Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland