Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


Helen Phifer - Die Überlebende: Ein wendungsreicher Thriller voller Spannung (Detective Morgan Brookes 1)

Cover: Helen Phifer - Die Überlebende: Ein wendungsreicher Thriller voller Spannung (Detective Morgan Brookes 1)

Kurzbeschreibung:

Eine leichte Brise wehte das blonde Haar über ihr Gesicht, und ihre glasigen Augen starrten ausdruckslos in den Sonnenuntergang. Die Gestalt wirkte klein und verloren neben der großen Eiche. Sie war zu jung, um zu sterben.

Als die Leiche einer Frau an einem Baum hängend in ihrem Vorgarten gefunden wird, ist die frisch zum Dienst angetretene Detective Morgan Brookes als erste am Tatort. Für Olivia Potter kommt jede Hilfe zu spät und kurz darauf entdeckt Morgan auch die kalten Körper von Olivias Mann und ihren Töchtern im dunklen Keller, die Gesichter mit einem Tuch bedeckt. Doch als Morgan sich neben die Familie kniet, stellt sie fest, dass eines der Mädchen noch atmet. Als sie Brontes kleine Hand hält und sie anfleht, durchzuhalten, schwört sie, herauszufinden, wer das getan hat.

Aber jede neue Spur führt in eine Sackgasse. Erst als Morgan Akten durchforstet, entdeckt sie eine Verbindung zu einem alten Fall: Eine andere Familie wurde vor Jahren ermordet aufgefunden – ihre Gesichter ebenfalls mit weißen Tüchern zugedeckt.

Dann taucht am Tatort dieses Cold Cases eine weitere Leiche auf. Da Bronte immer noch bewusstlos im Krankenhaus liegt, muss Morgan schnell handeln, bevor der Mörder zu dem Mädchen zurückkehrt und beendet, was er begonnen hat ...

Ein packender Thriller, der dich fesseln und nicht mehr loslassen wird. Perfekt für Fans von Lisa Regan, D.K. Hood und Rachel Caine. ..


Titel: Helen Phifer - Die Überlebende: Ein wendungsreicher Thriller voller Spannung (Detective Morgan Brookes 1)
Kategorie: Thriller
Genre: Thriller
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 36 MB
Eingetragen: 17.02.24 08:57
Downloads: 339
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 24.04.24 14:25)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 24.04.24 14:25)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. Raidrush *HOT*
02. Nydus.org
03. OneDDL
04. Byte.to *HOT*
05. archivx.to
06. Stream DDL Suche
07. GLOAD.TO
08. SZENE.LiNK
09. ddl.raidrush.org
10. hoerbuch.us
11. Google
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland