Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


F. A. Green - Die Frau im gläsernen Sarg: Märchen-Thriller mit spannendem Twist

Cover: F. A. Green - Die Frau im gläsernen Sarg: Märchen-Thriller mit spannendem Twist

Kurzbeschreibung:

Wenn Märchen wahr werden … fängt der echte Albtraum an. Alles fliegt auf, als meine Mutter meine Aschenputtel-Geschichte an die Presse verkauft. Ich hätte wissen sollen, dass eine Beziehung, die auf Lügen und Scharaden aufgebaut ist, irgendwann vor dem schmerzhaften Aus steht.Henry Wyndham und ich lieben uns, obwohl wir nie hätten zusammenkommen dürfen.Er ist ein Earl, lebt in einem großen Herrenhaus und wurde gerade zum begehrtesten Junggesellen Englands gekürt. Ich bin ein Mädchen aus armen Verhältnissen, das sich ihr Studium selbst finanzieren und eine alkoholkranke Mutter unterstützen muss.Doch es stellt sich heraus, dass wahrgewordene Märchen gute PR sind – und nun erlauben uns Henrys Eltern unser Glück.Okay, sie haben ein paar Bedingungen. Aber für Henry lasse ich mich sogar in einen Turm einsperren und nehme von meinem alten Leben, den Karriereträumen und Freunden Abschied.Und endlich feiere ich unser Happy End: die Hochzeit.Genau dann erfahre ich von dem ersten in einer Reihe schockierender Geheimnisse. Mir wird angst und bange, als ich ahne, dass Henry nicht der Mann ist, für den ich ihn gehalten habe. Und was hat seine Familie wirklich mit mir vor?Eines ist gewiss. Die Welt wurde getäuscht und ich habe nicht die Hauptrolle in dieser Mär. Doch wer ist die Frau im gläsernen Sarg?Bald bin ich mir nicht mehr sicher, für wen und was ich noch kämpfen soll – unsere Ehe, die Wahrheit oder die wehrlose Andere.Bis ich mich entscheiden muss, was mir teurer ist: die Liebe oder mein Leben.Schreckliche Familiengeheimnisse, ein altes englisches Herrenhaus mit verborgenem Innenleben und alte Märchen mit neuen Twists. DIE FRAU IM GLÄSERNEN SARG ist ein spannender Gothic Domestic Suspense Thriller mit unvorhersehbarem Ende.Für Fans von Freida McFadden, Shalini Boland, K. L. Slater und Sue Watson.DIE FRAU IM GLÄSERNEN SARG jetzt kaufen. ..


Titel: F. A. Green - Die Frau im gläsernen Sarg: Märchen-Thriller mit spannendem Twist
Kategorie: Thriller
Genre: Thriller
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 37 MB
Eingetragen: 20.04.24 13:31
Downloads: 251
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 30.05.24 09:12)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 30.05.24 09:12)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. OneDDL
02. Nydus.org
03. Raidrush *HOT*
04. Byte.to *HOT*
05. Stream DDL Suche
06. archivx.to
07. Google
08. SZENE.LiNK
09. GLOAD.TO
10. ddl.raidrush.org
11. hoerbuch.us
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland