Navigation

News & Updates
Partner


Die Letzten 100 Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Science-Fiction
Biographie
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Thriller
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Ebook KW
Western

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Magazine Englisch

Magazine

Audible Hörbücher

Hörbücher

Musik

Musik

Programme

Android Appz


Carol Wyer - Die stummen Kinder Thriller (Detective Robyn Carter 4)

Cover: Carol Wyer  -  Die stummen Kinder Thriller (Detective Robyn Carter 4)

Kurzbeschreibung:

Der Junge betrachtete die blauen Flecke an seinem Hals, während seine Mutter ihm die Krawatte band. Dann schob sie den Kragen über den Bluterguss. Ihr Blick sagte alles: Nicht ein Wort werden wir darüber verlieren …Jahre später wird ein Mann im Park erschossen aufgefunden. Auf seinem Handy befindet sich eine nicht abgesendete Nachricht: Ich kann dieses Geheimnis nicht länger für mich behalten. Der Empfänger ist allerdings noch nicht eingegeben.Detective Robyn Carter weiß, dass dieses Geheimnis der Schlüssel zur Lösung des Falles ist. Doch seine Freunde und Familie sind Robyn keine Hilfe und alles, was sie hat sind ein paar Schuhabdrücke.Dann wird die Leiche einer Krankenschwester am Fuß der Treppe in einer Blutlache gefunden und ein scheinbar unbedeutendes Detail in der Aussage einer Freundin macht Robyn stutzig: Gibt es eine Verbindung zwischen den beiden Opfern? Und hat der Mörder vielleicht gerade erst angefangen?Dann bestätigt ein weiteres Opfer Robyns schlimmste Befürchtungen. Ihr wird klar, dass es ein Rennen gegen die Zeit werden wird, wenn sie den Mörder schnappen will, bevor er ein weiteres Mal zuschlägt. Doch gerade als sie ihm auf die Spur zu kommen scheint, verschwindet jemand aus ihrem Team.Eine fürchterliche Ungerechtigkeit liegt in der Vergangenheit begraben. Kann Robyn die Wahrheit lüften, bevor noch jemand sein Leben verliert?Ein absolut pulshochtreibender und fesselnder Serienmörder-Thriller, der einen die ganze Nacht wach halten wird. Perfekt für Fans von Karin Slaughter, Rachel Abbott und Robert Dugoni.Was Leser über Die stummen Kinder sagen:»WoW … Doppel-WoW … Was für ein Buch! … diese Serie wird immer besser und besser. Ich liebe es … einfach genial und freue mich schon auf das nächste Buch … Großartig, Carol Wyer, ein weiteres 5 fettes Sterne Buch.« Goodreads Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»Spektakulär, erstaunlich und fantastisch. Ich liebe diese Serie und dieses Buch hat mich nicht enttäuscht. Es war wunderschön geschrieben, düster, emotional und voller Wendungen, die ich nicht kommen sah. Ich habe dieses Buch wirklich genossen, es ist eines meiner Lieblingsbücher 2017.« Bonnies Book Talk, ⭐⭐⭐⭐⭐»Ich habe es in einem Zug gelesen und wollte unbedingt wissen, was als nächstes kommt … ein Nervenkitzel pro Minute … fesselnd … Ich kann es ohne zu zögern weiterempfehlen.« Goodreads Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»Carol Wyer ist absolut fantastisch und wird schnell zu einer meiner Lieblingskrimiautorinnen. Ich habe gerade Die stummen Kinder fertig gelesen und will ..


Kategorie: Thriller
Genre: Thriller
Sprache:
Release Jahr: 2022
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 36 MB
Passwort: kein eintrag
Eingetragen: 02.08.22 17:49
Downloads: 235
Hoster: Turbobit.net, Rapidgator.net, Nitroflare.com




Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Mirror #2 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to

Partner

01. Nydus.org
02. Raidrush *HOT*
03. Byte.to *HOT*
04. bestoflinks.net
05. Stream DDL Suche
06. archivx.to
07. Google
08. OneDDL
09. GLOAD.TO
10. hoerbuch.us
11. ddl.raidrush.org
12. Mafia-Linkz
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | Top100 | Disclaimer

Ddownload.com Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland