Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


Kyla Stone - Gefahrenzone: NUCLEAR DAWN Serie Band Eins

Cover: Kyla Stone - Gefahrenzone: Nuclear Dawn Serie Band Eins

Kurzbeschreibung:

Ein nuklearer Terroranschlag. Mehrere Städte werden verwüstet. Chaos bricht aus, als der radioaktive Niederschlag auf die Stadt niederregnet ...Dakota Sloane, ein zähes, ehemaliges Pflegekind, hat ihr Leben damit verbracht, vor der Vergangenheit davonzulaufen. Logan Garcia, ein mysteriöser Einzelgänger, der von Geheimnissen heimgesucht wird, hat nur ein Ziel: Sich in die Vergessenheit zu trinken.Sie sind zwei Fremde in einer Bar, bis die Nachrichten von nuklearen Detonationen in New York City und D.C. berichten. Gebäude stürzen ein und Brände toben. Als die tödliche Wolke des Fallouts herabsinkt, bricht Anarchie aus.Dakota weiß, wo sie den Sturm überstehen können: In einem sicheren Zufluchtsort tief in den Everglades. Doch ihre Pflegeschwester ist in der Stadt gefangen. Um ihre Schwester zu retten, braucht Dakota Logans Hilfe, aber Logan hat seine eigenen dunklen Beweggründe. Kann sie ihm vertrauen?Auch Dakotas Vergangenheit hat sie eingeholt: Jemand jagt sie durch die radioaktiven Ruinen von Miami. Und im Hintergrund beginnt sich ein mächtiger Feind zu regen.Die hochgelobte apokalyptische Survival-Reihe Nuclear Dawn Serie von Kyla Stone besticht durch Spannung, fesselnde Charaktere und Herausforderungen, die mit dem Ende der Welt einhergehen, und zeigt den Kampf ganz normaler Menschen, die nach einem nuklearen Terroranschlag verzweifelt ums Überleben kämpfen. Perfekt für Fans von The Last of Us, The Stand - Das letzte Gefecht und Swan Song - Abschiedsvorstellung.*Freigegeben ab 13 Jahren aufgrund von Sprachgebrauch und mäßiger Gewalt.„Ich habe dieses Buch absolut geliebt! Mehrdimensionale Charaktere ... Großartig geschrieben ... Ich empfehle diese vielversprechende neue postapokalyptische Reihe.“ (Ryan Schow, Autor der Bestseller-Reihe Last War)„Großartig! Eine gelungene Geschichte mit einzigartigen Charakteren und gründlicher Recherche. Ich wurde von der ersten Seite an in den Bann gezogen.“ (Kate L. Mary, Autorin der Bestseller-Reihe Broken World)„Eine wilde Achterbahnfahrt mit allerlei Dramatik, Intrigen und actiongeladenem, pulsierendem Nervenkitzel, die für ein elektrisierendes Erlebnis sorgen.“ -Amazon-Rezensent„Die vielen Wendungen und unerwarteten Überraschungen sorgen dafür, dass man wie gebannt an den Seiten klebt und an seinen Platz gefesselt ist. Eine faszinierende Lektüre!“-Goodreads-Rezensent„Packt einen von Anfang an!“ -Amazon-Rezensent„Ich habe mich wirklich dafür interessiert, was mit den Charakteren passiert und konnte das Buch nicht aus der Hand legen.“ -Amazon-Rezensentin„Eine rasante, actiongeladene Geschichte. Fünf Sterne.“ -Amazon-Rezensent ..


Titel: Kyla Stone - Gefahrenzone: Nuclear Dawn Serie Band Eins
Kategorie: Roman
Genre: Action & Abenteuer
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 96 MB
Eingetragen: 12.05.24 07:40
Downloads: 145
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 22.05.24 19:04)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 22.05.24 19:04)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. Nydus.org
02. Raidrush *HOT*
03. OneDDL
04. Byte.to *HOT*
05. archivx.to
06. Stream DDL Suche
07. GLOAD.TO
08. SZENE.LiNK
09. Google
10. hoerbuch.us
11. ddl.raidrush.org
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland