Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


Kerry Barrett - Das Buch der letzten Briefe

Cover: Kerry Barrett - Das Buch der letzten Briefe

Kurzbeschreibung:

Die Magie der letzten Zeilen.London, 1940. Als die Krankenschwester Elsie einem Patienten anbietet, seiner Familie einen tröstenden Brief zu schreiben, hat sie eine Idee. Sie beginnt ein Buch mit letzten Briefen: Botschaften, die im schlimmsten Fall an die Angehörigen verwundeter Soldaten geschickt werden sollen, damit niemand ohne einen letzten Abschied zurückbleibt. Doch eine Nachricht wird Elsies Leben für immer verändern. Kann sie die Kraft aufbringen etwas Undenkbares zu tun, als ein Patient eine folgenschwere Bitte äußert?London, Gegenwart. Stephanie hat viele Menschen, mit denen sie gerne sprechen würde: ihren entfremdeten Bruder, mit dem sie zuletzt im Zorn gesprochen hat oder ihre Großmutter, die aufgrund ihrer Demenz nur noch gelegentlich klar genug ist, um zu sprechen. Als Stephanie ein Buch mit Briefen aus der Kriegszeit entdeckt, wird ihr die Bedeutung der letzten Worte bewusst - und sie entdeckt die Geschichte einer geheimen Liebe, einer verzweifelten Entscheidung und des unvorstellbaren Mutes einer Frau...Ein bewegender und fesselnder historischer Roman von der Autorin von Das Klippenhaus. Perfekt für Fans von Lucinda Riley, Jodi Picoult und Kate Morton. ..


Titel: Kerry Barrett - Das Buch der letzten Briefe
Kategorie: Roman
Genre: Roman
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 37 MB
Eingetragen: 17.02.24 12:59
Downloads: 181
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 18.04.24 05:57)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 18.04.24 05:57)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. OneDDL
02. Raidrush *HOT*
03. Nydus.org
04. Byte.to *HOT*
05. archivx.to
06. Stream DDL Suche
07. GLOAD.TO
08. SZENE.LiNK
09. Google
10. hoerbuch.us
11. ddl.raidrush.org
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland