Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


Ava Avery - Shelby - Game Time, Baby: Daddy über Nacht (Arizona Eishockey – Die Sloane Brüder 1)

Cover: Ava Avery - Shelby - Game Time, Baby: Daddy über Nacht (Arizona Eishockey – Die Sloane Brüder 1)

Kurzbeschreibung:

Gestern noch begehrtester Junggeselle der Eishockey-Welt - Heute verblüffter Daddy einer süßen TochterShelby Sloane, der Eishockey-Star-Stürmer der Arizona Armadillos liebt schnelle Autos, schöne Frauen und zügellose Freiheit. Mit seinem unwiderstehlichen Humor und seinem verführerischen Charme, ist es für ihn ein Leichtes, zu bekommen, was er will. So leicht, dass es ihn schon langweilt. Doch dann begegnet er Sienna Parks. Die hübsche Blondine mit dem warmen Lächeln kommt ihm von Anfang an bekannt vor. Als sie kurz darauf als Flugbegleiterin des Eishockey Teams vor ihm steht, ist er fest entschlossen, sie näher kennenzulernen. Aber Sienna setzt alles daran, die Flirtversuche des attraktiven und selbstbewussten Eishockeyspielers abzuwehren. Shelby ahnt nicht, dass es dafür einen sehr guten Grund gibt. Und noch weniger, dass er der Vater ihrer Tochter ist. Doch je näher sich die beiden kommen, desto größer wird die Gefahr, dass Siennas streng gehütetes Geheimnis auffliegt und alle mit sich in den Abgrund reißt …Dies ist der erste Teil der Sloane Brüder Reihe, ein Profi-Eishockey-Spin-Off der Colorado College Reihe. Jeder Band ist in sich abgeschlossen und kann unabhängig voneinander gelesen werden. Sinnliche und explizite Szenen sorgen für aufregende und prickelnde Lesestunden. Ein zauberhaftes Happy End komplettiert das bewegende Leseerlebnis.Ein spicy Sportler Liebesroman für alle Fans von Surprise Daddy, Single-Dad, Ice Hockey, Millionär -, und Milliardär – Liebesgeschichten. ..


Titel: Ava Avery - Shelby - Game Time, Baby: Daddy über Nacht (Arizona Eishockey – Die Sloane Brüder 1)
Kategorie: Roman
Genre: Liebesroman
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 35 MB
Eingetragen: 23.02.24 12:47
Downloads: 211
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Offline   (Geprüt am 16.04.24 18:39)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Offline   (Geprüt am 16.04.24 18:39)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. Nydus.org
02. Raidrush *HOT*
03. OneDDL
04. Byte.to *HOT*
05. archivx.to
06. SZENE.LiNK
07. Stream DDL Suche
08. GLOAD.TO
09. Google
10. hoerbuch.us
11. ddl.raidrush.org
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland