Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Musik

Musik

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


Sue Watson - Die Frau nebenan: Ein packender Psychothriller voller Twists

Cover: Sue Watson - Die Frau nebenan: Ein packender Psychothriller voller Twists

Kurzbeschreibung:

Hattest du jemals ein Geheimnis, das du keiner Seele erzählen konntest, nicht einmal den Menschen, die du liebst? Ich schon.«Lucy hat alles: einen sie anbetenden Ehemann, ihren Traumjob, und ein wunderschön eingerichtetes Haus. Nach ihrer schwierigen Kindheit weiß sie, dass das Leben nie perfekt sein wird, aber es ist schon ziemlich nah dran.Außerdem hat sie ihre Nachbarin und Freundin Amber. Den beiden geht nie der Gesprächsstoff aus. Auch wenn Ambers Leben – mit ihrem angesehenen Job und ihrem attraktiven, wohlhabenden Freund – noch um einiges glamouröser ist als das von Lucy.Doch dann beginnt Amber anzudeuten, dass ihr Leben nicht so perfekt ist, wie es wirkt. Und als sie Lucy verängstigt anvertraut, dass sie seit einer Weile Drohbriefe erhält, verspricht Lucy, sie zu beschützen. Doch je näher Amber ihr kommt, desto schwieriger wird es, ihre Vergangenheit verborgen zu halten.Lucy weiß nur zu gut, dass der Schein oft trügt. Viele Menschen haben Geheimnisse. Und sie würden alles tun, um ihres zu bewahren. Lucy ist sich trotzdem sicher: Sie kann ihrer Freundin vertrauen ... oder?Dieser unfassbar spannende Psychothriller über die dunkle Seite der Freundschaft hat absolutes Suchtpotential. Perfekt für Fans von Shalini Boland, Clare Mackintosh und Gilly Macmillan.Leser:innen lieben Die Frau nebenan:»Kann ich diesem Buch 10 Sterne geben? Das ist es, was es verdient! ... Ich konnte dieses Buch nicht aus der Hand legen ... Das ist der Grund, warum ich lese! Für Bücher wie dieses! ... Habe es GELIEBT!« Goodreads-Rezension ⭐⭐⭐⭐⭐»Mir schwirrt immer noch der Kopf vor lauter Action und Nervenkitzel! ... Fesselnd, umwerfend, ohne Worte ... Ein Must-Read!« Goodreads-Rezension ⭐⭐⭐⭐⭐»Das Ende war total schockierend, ich dachte, ich hätte es erraten. Aber nein, ich hatte keine Ahnung!!! Jedes Mal, wenn ich das Buch beiseitegelegt habe, wollte ich es sofort wieder in die Hand nehmen.« Goodreads-Rezension ⭐⭐⭐⭐⭐»Was für eine düstere und wendungsreiche Geschichte ... Am Ende hat es mich umgehauen ... Ich habe es geliebt ..


Titel: Sue Watson - Die Frau nebenan: Ein packender Psychothriller voller Twists
Kategorie: Psychothriller
Genre: Psychothriller
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 36 MB
Passwort: kein eintrag
Eingetragen: 03.02.24 10:17
Downloads: 243
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 01.03.24 18:09)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 01.03.24 18:09)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. Raidrush *HOT*
02. Nydus.org
03. OneDDL
04. Byte.to *HOT*
05. SZENE.LiNK
06. hoerbuch.us
07. archivx.to
08. Stream DDL Suche
09. GLOAD.TO
10. Google
11. ddl.raidrush.org
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland