Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


Sheryl Browne - Die zweite Ehefrau: Ein duesterer Psychothriller voller Spannung

Cover: Sheryl Browne - Die zweite Ehefrau: Ein duesterer Psychothriller voller Spannung

Kurzbeschreibung:

Sie hat die Entscheidung getroffen. Du trägt die Konsequenzen.Eigentlich wollte Rebecca nur helfen. Richard wirkte nach dem Tod seiner Frau Nicole so einsam. Rebecca wollte ihm zeigen, dass er sich noch auf jemanden verlassen konnte. Dass er nicht allein war.Aber jetzt sitzt sie in Nicoles makellosem Haus. Sie trinkt aus Nicoles kristallenen Weingläsern. Bewahrt Schuhe in Nicoles Kleiderschrank auf. Tröstet Nicoles trauernde Tochter. Es kommt Rebecca vor, als würde sie das Leben einer anderen Frau leben.Und als sie mehr Zeit mit den Nachbarn verbringt, hört Rebecca Geschichten, die sie verunsichern. War die stets unbeschwert wirkende Nicole wirklich glücklich oder fühlte sie sich gefangen? Denn langsam beschleicht Rebecca das Gefühl, das irgendetwas mit diesem scheinbar perfekten Leben nicht stimmt …Dieser spannende Psychothriller packt einen von der ersten Seite an und lässt bis zum Finale nicht mehr los. Perfekt für Fans von Shalini Boland, Claire Douglas und Nicole Trope.Was Leser:innen über Die zweite Ehefrau sagen:»WOW, WOW, WOW ... so viele Twists … Ihr müsst dieses Buch unbedingt lesen ... Es zieht euch in die Handlung hinein und wird euch den Atem rauben ... Sagt eure Termine ab, denn ihr werdet es nicht weglegen wollen!« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Ich habe es in weniger als einem Tag gelesen, ich MUSSTE wissen, wie es weitergeht! Fantastisch.« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»WOW! Was für ein großartiger Thriller. Ich habe bereits die anderen Romane der Autorin bestellt ... Dieses Buch hatte so viele Twists und Überraschungen. Man weiß wirklich nicht, was als nächstes kommen wird.« NetGalley-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Wendungsreich, düster und so gut geschrieben! Das muss man gelesen haben!« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Tonnenweise, und ich meine tonnenweise, wunderbare Twists, die einen den Atem anhalten lassen. Ein weiteres unschlagbares Buch von Sheryl.« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»WOW! Ich habe es geliebt! Dieses Buch hat mich von Anfang bis Ende in seinen Bann gezogen ... Großartige Handlung!« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Psychologische Spannung vom Feinsten.« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Fünf Sterne ... ich war absolut gefesselt, und nicht ein einziges Mal habe ich daran gedacht, es wegzulegen, ich musste weiterlesen und sehen, was als Nächstes passiert.« Spooky’s Maze of Books, ⭐⭐⭐⭐⭐ ..


Titel: Sheryl Browne - Die zweite Ehefrau: Ein duesterer Psychothriller voller Spannung
Kategorie: Psychothriller
Genre: Psychothriller
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 36 MB
Eingetragen: 31.03.24 10:46
Downloads: 211
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 24.04.24 01:06)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 24.04.24 01:06)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. OneDDL
02. Raidrush *HOT*
03. Nydus.org
04. Byte.to *HOT*
05. SZENE.LiNK
06. archivx.to
07. Stream DDL Suche
08. GLOAD.TO
09. Google
10. hoerbuch.us
11. ddl.raidrush.org
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland