Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Musik

Musik

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


Shalini Boland - Die Schwiegertochter: Ein atemberaubend fesselnder Psychothriller

Cover: Shalini Boland - Die Schwiegertochter: Ein atemberaubend fesselnder Psychothriller

Kurzbeschreibung:

Dein neuer Ehemann hat ein Geheimnis. Und deine Schwiegermutter würde alles tun, um es zu bewahren …Von dem ersten Moment an, als ich meine neue Schwiegermutter Lilian Fletcher treffe, macht sie eins deutlich: Sie hasst mich. Und ist fest entschlossen, mich aus dem Leben ihres Sohnes zu vertreiben. Ich spüre, wie sie mich stets beobachtet, und plötzlich passieren Dinge, die mir angehängt werden: ein heruntergefallener Geburtstagskuchen, ein verschütteten Glas Wein.Dann erfahre ich, dass Seb schon einmal verheiratet war und seine erste Frau gestorben ist. Warum hat er mir nie vorher davon erzählt? Und warum will er mir nicht sagen, wie sie ums Leben kam?Schließlich beschuldigt mich meine Schwiegermutter, etwas Schreckliches getan zu haben. Und ich wünschte, ich hätte meinen gutaussehenden, klugen Mann nie kennengelernt. Oder wäre nie in dieses luxuriöse Haus gezogen, das sich wie ein Gefängnis anfühlt.Denn auch ich habe Geheimnisse. Und niemand weiß, wer ich wirklich bin ...Dieser absolut fesselnde Psychothriller der USA Today-Bestsellerautorin lässt dich bis zum letzten schockierenden Twist miträtseln. Perfekt für Fans von Malin Stehn, Claire Douglas und Sue Watson.Was Leser:innen über Die Schwiegertochter sagen:»WOW, WOW, WOW! Ich habe noch nie ein Buch von Shalini gelesen, das ich nicht geliebt habe, und dies hier ist keine Ausnahme! Für mich ein 5-Sterne-Buch! Ich habe es SO sehr geliebt!« NetGalley Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»Umwerfend ... wird dich verblüfft zurücklassen ... fesselnd ... habe an den Seiten geklebt. Ich konnte dieses Buch wirklich nicht aus der Hand legen ... definitiv 5 Sterne!« NetGalley-Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»Packend von Anfang an und alles, was ein Psychothriller sein sollte. Glaubt nicht nur meiner Rezension, lest es selbst ... 5 wohlverdiente Sterne! Du wirst dieses Buch in einem Rutsch lesen wollen.« Goodreads Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»Wow ... so ein fesselnder psychologischer Thriller ... total schockierend ... Das Ende hat mich buchstäblich umgehauen und ich hatte das Gefühl, ich musste den Atem anhalten ... ein rasanter, spannender Thriller.« Tropical Girl Reads Books, ⭐⭐⭐⭐⭐»5-Sterne-Psychothriller, der mich an die Seiten fesselte, mich rätseln ließ und mich verblüfft zurückließ ... Ich habe die letzte Seite umgeblättert – sie hat mich NOCH einmal umgehauen! Ein absolut fantastischer Psychothriller, den du unbedingt auf deine Leseliste setzen musst!« Goodreads Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»Unglaublicher Pageturner ... fesselnd ... ein wendungsreicher, verrückter Thriller, den man bis zum Ende kaum aus der Hand legen kann ... eine süchtig machende Geschichte.« @rubie_reads, ⭐⭐⭐⭐⭐»Was für ein fantastisches Buch! Ich konnte es nicht aus der Hand legen und habe es an einem Tag verschlungen! ... Viele Twists. Ein echter Pageturner.« NetGalley Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐ ..


Titel: Shalini Boland - Die Schwiegertochter: Ein atemberaubend fesselnder Psychothriller
Kategorie: Psychothriller
Genre: Psychothriller
Sprache:
Release Jahr: 2023
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 35 MB
Passwort: kein eintrag
Eingetragen: 25.11.23 03:07
Downloads: 191
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net, Katfile.com

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 25.02.24 04:05)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 25.02.24 04:05)

Mirror #2 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 25.02.24 04:05)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. Raidrush *HOT*
02. Nydus.org
03. OneDDL
04. Byte.to *HOT*
05. Stream DDL Suche
06. GLOAD.TO
07. archivx.to
08. Google
09. SZENE.LiNK
10. ddl.raidrush.org
11. hoerbuch.us
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland