Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


S.E. Lynes - Die Babyparty: Ein unglaublich packender Psychothriller

Cover: S.E. Lynes - Die Babyparty: Ein unglaublich packender Psychothriller

Kurzbeschreibung:

Sie bemerkt nicht, dass ich sie im Spiegel beobachte. Sie schiebt ihre Hand unter ihre Bluse. Und dann sehe ich etwas, das ich nicht für möglich gehalten hatte: Sie ist gar nicht schwanger ...Sie bricht wie ein Sturm in mein Leben ein und nichts ist mehr, wie es einmal war. Sie wirkt so perfekt mit ihrem glockenhellen Lachen und ihrer charmanten Art, die eine nach der anderen meine Freundinnen in ihren Bann zieht.Nur ich scheine etwas zu ahnen. Nur ich sehe, dass ihr Lächeln nicht bis zu ihren kalten Augen reicht. Und als man mir Dinge vorwirft, die ich nicht getan habe, und mein Haus verwüstet wird, weiß ich, dass sie dahintersteckt. Aber sie lässt ihre Maske nur fallen, wenn keiner hinsieht, und niemand wird mir glauben.Bei ihrer Babyparty sitze ich auf einem Samtsofa in einem schicken Hotelzimmer, umgeben von Luftballons. Wir verteilen Geschenke, schenken uns Champagner ein, und sie strahlt. Ihr Bauch ist unter ihrer knallroten Bluse gerade so zu sehen.Doch an diesem Nachmittag erfahre ich endlich die unfassbare Wahrheit. Sie ist nicht schwanger.Eine atemberaubend fesselnde Geschichte über toxische Freundschaften und Lügen von S.E. Lynes, der Erfolgsautorin von Die Einweihungsparty. Perfekt für Fans von Shalini Boland, Gillian Flynn und Paula Hawkins.Leser:innen lieben Die Babyparty:»Ich war sprachlos, hin und weg … Ich wollte es nicht weglegen, aber ich wollte auch nicht, dass es endet. Es hat mich an die Seiten gefesselt ... Ein Meisterwerk ... das man wirklich NICHT VERPASSEN SOLLTE!« Chapter in My Life, ⭐⭐⭐⭐⭐»EINFACH WOW!!! ... Ich war völlig gefesselt von diesem spannenden Thriller ... Das Ende, mit dem ich überhaupt nicht gerechnet habe, hat mich absolut begeistert!! ... EIN ABSOLUTES MUST-READ.« Bookworm86, ⭐⭐⭐⭐⭐»O mein Gott! … es hat mich von Anfang an gepackt und ich war kurz davor, meinen Job zu kündigen, nur um weiterlesen zu können ... diese Geschichte hat vielleicht TWISTS!!!! ... Du wirst süchtig sein, du wirst jede Sekunde davon lieben. Ich habe es an einem Tag durchgelesen. Unglaublich.« NetGalley-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Großartig … ein weiterer 5-Sterne-Thriller! ... ein Buch, das man unmöglich weglegen kann ... einfach perfekt.« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Wow!!! Was für eine Achterbahnfahrt ... Ich konnte das Buch nicht aus der Hand legen, die Geschichte hat mich einfach nicht mehr losgelassen ... Ich habe es geliebt!« NetGalley-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Ich habe dieses Buch dummerweise am Abend begonnen und wollte nur ein paar Kapitel lesen, aber ich hätte wissen müssen, dass bei einem Buch dieser Autorin Schlafen keine Option ist ... ein wirklich herausragendes Buch – uneingeschränkte 5 Sterne, ich würde eine Million vergeben, wenn ich könnte.« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Unglaublich!!! Ich habe dieses Buch von Anfang bis Ende geliebt! ... Mein Herz ist gerast ... Ein echter Pageturner, lies es sofort!« Goodreads-Rezension, ⭐⭐⭐⭐⭐»Absolut fantastisch. Ich habe die ganze Zeit mitgefiebert ... es lässt das Herz vor Spannung höher schlagen. Ich ..


Titel: S.E. Lynes - Die Babyparty: Ein unglaublich packender Psychothriller
Kategorie: Psychothriller
Genre: Psychothriller
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 36 MB
Eingetragen: 06.04.24 02:12
Downloads: 322
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 22.05.24 22:39)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 22.05.24 22:39)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. Nydus.org
02. Raidrush *HOT*
03. OneDDL
04. Byte.to *HOT*
05. archivx.to
06. Stream DDL Suche
07. GLOAD.TO
08. SZENE.LiNK
09. Google
10. hoerbuch.us
11. ddl.raidrush.org
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland