Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


Nicole Trope - Die Schuld der Mutter: Ein nervenzerreißender Psychothriller

Cover: Nicole Trope - Die Schuld der Mutter: Ein nervenzerreißender Psychothriller

Kurzbeschreibung:

»Das mitreißendste Buch, das ich seit langem, wenn nicht überhaupt, gelesen habe!!! Es hat mich von der ersten Seite an gefesselt … Jedes Mal, wenn ich mir dachte, nur noch ein Kapitel, endete es mit einem Cliffhanger, und ich musste einfach wissen, wie es weitergeht!!! ... Nimm dir den Tag frei, denn man kann es wirklich nicht weglegen.« Bookworm86, ⭐⭐⭐⭐⭐Sie würde alles tun, um ihren Sohn zu retten. Doch wenn sie die Wahrheit gesteht, könnte sie ihn für immer verlieren ...An einem kühlen Winterabend steht Beverly in der Küche und kocht für ihren Sohn. Der achtjährige Riley klettert auf einen Baum im Garten, und Beverly beobachtet ihn lächelnd durch das Fenster. Nichts macht sie glücklicher, als ihr geliebtes Kind fröhlich zu sehen – sie hätte nie gedacht, dass sie jemals wieder glücklich sein würden. Das Wasser auf dem Herd kocht und Beverly gibt eine Handvoll Spaghetti hinein. Als sie wieder aus dem Fenster blickt, ist Riley weg.Beverly weiß sofort, dass ihr Sohn nicht einfach weggelaufen ist. Sie weiß es wegen des Geheimnisses, das sie seit acht Jahren hütet. Ein Geheimnis, das sie nachts nicht schlafen lässt und wegen dem sie alle ums ich herum auf Distanz hält.Sie dachte, sie hätte damals die richtige Entscheidung getroffen und würde dadurch ihren Sohn beschützen. Aber jetzt ist er verschwunden und sie würde alles tun, um ihn zu retten. Doch wenn sie die Wahrheit gesteht, könnte sie ihn für immer verlieren ...Ein packender Psychothriller, der den Puls in die Höhe treibt. Perfekt für Fans von Sue Watson, Liane Moriarty und Melanie Raabe.Leser:innen lieben Die Schuld der Mutter:»Man kann nichts falsch machen, wenn man eines der Bücher von Nicole Trope in die Hand nimmt … Ich habe das Buch in einem Rutsch beendet, mit einer Packung Taschentücher an meiner Seite ... Du wirst den Schock deines Lebens haben.« Goodreads Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»Unglaublich! Das war ein spannendes Buch, das ich in einem Rutsch gelesen habe, bis spät in die Nacht! Vollgepackt mit Spannung und Nervenkitzel, die mein Herz zum Rasen gebracht haben. Wann immer ich aufhören musste, konnte ich es kaum erwarten, wieder weiterzulesen!« Goodreads Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»Ich habe von der ersten Seite an mitgefiebert ... Ich dachte wirklich, ich hätte den Twist schon früh herausgefunden, aber ich hatte mich getäuscht!« Goodreads Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»Wow, was für ein Pageturner!! Ich konnte das Buch nicht aus der Hand legen!« Goodreads Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»Wow, was für ein Buch! ... Hat mich sofort in den Bann gezogen ... Fesselnd.« Goodreads Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐ ..


Titel: Nicole Trope - Die Schuld der Mutter: Ein nervenzerreißender Psychothriller
Kategorie: Psychothriller
Genre: Psychothriller
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 36 MB
Eingetragen: 17.02.24 03:37
Downloads: 238
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 24.04.24 13:50)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 24.04.24 13:50)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. Raidrush *HOT*
02. Nydus.org
03. OneDDL
04. Byte.to *HOT*
05. archivx.to
06. Stream DDL Suche
07. SZENE.LiNK
08. GLOAD.TO
09. hoerbuch.us
10. ddl.raidrush.org
11. Google
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland