Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Musik

Musik

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


K.L. Slater - Seine andere Frau: Ein unglaublich spannender Psychothriller

Cover: K.L. Slater - Seine andere Frau: Ein unglaublich spannender Psychothriller

Kurzbeschreibung:

Mein Mann ist tot. Eine Fremde steht vor meiner Tür. Sie sagt, mein Haus gehört ihr ...Nur wenige Tage nach dem plötzlichen Tod meines Mannes klingelt es an der Tür. Vor mir steht eine fremde Frau. Sie hat einen kleinen Jungen auf dem Arm und trägt genau das gleiche Diamantenarmband am Handgelenk wie ich.Als ich sie hereinbitte, bemerke ich, wie beim Anblick unseres geräumigem, liebevoll eingerichteten Zuhauses ihre Augen groß werden. Sie wirft einen Blick auf die silbergerahmten Familienfotos und meine kleine Tochter, die sich hinter mir versteckt. Sie sieht mich mit ernsten blauen Augen an. »Es tut mir leid«, sagt sie. »Ich weiß, das ist ein Schock für Sie. Aber ich bin die Geliebte Ihres Mannes. Und das ist sein Sohn.«Meine Welt bricht zusammen. Und dann teilt sie mir mit, dass ihr mein Haus gehört – und sie nicht die geringste Absicht hat, wieder zu gehen ...Ein unglaublich spannender Psychothriller. Perfekt für Fans von Sue Watson, Melanie Raabe und Romy Hausmann.Was Leser:innen über Seine andere Frau sagen:»Spannung, Intrigen, Mord und so viele verrückte Twists! … hat mich an meinen Kindle gefesselt! Ich empfehle dieses Buch sehr!« NetGalley Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»O mein Gott … ich liebe diese Autorin und für mich ist dies ihr bisher bestes Buch. Ich habe alles daran geliebt. Tolle Figuren, viele nervenzerreißende Momente und vollgepackt mit Spannung und Nervenkitzel. Ich habe es in einem Rutsch verschlungen … Sag alles ab und lies dieses Buch.« Goodreads Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»O mein Gott – eins dieser Bücher, das man nicht aus der Hand legen kann, da man mit jeder Seite tiefer in das Geheimnis eintaucht ... wirklich genial. Eine wunderbar spannende Lektüre, die mich bis zum Ende die Seiten umblättern ließ.« Goodreads Rezensentin, ⭐⭐⭐⭐⭐»Hab es geliebt!!!!! … ihr bisher bestes Buch. Es hatte so viele Twists. Ich konnte kaum mithalten. Diese Autorin ist eine meiner Lieblingsautorinnen und dieses Buch hat bewiesen, warum … Ich wusste nie, was als Nächstes passiert, und ich musste durch jedes Kapitel rasen, als wäre es das letzte, nur um die Wahrheit herauszufinden.« Blue Moon Blogger, ⭐⭐⭐⭐⭐»Ein so spannender Thriller, der einen von Anfang bis Ende in Atem hält! ... fesselnd, unmöglich wegzulegen, rasant mit Twists!« Tropical Girl Reads Books, ⭐⭐⭐⭐⭐»K.L. Slater landet mit Seine andere Frau einen Volltreffer. Die unglaublichen Twists machen es zu einem außergewöhnlichen Buch ... Diesen atemberaubenden Thriller sollte man nicht verpassen! ...Ich liebe jede Seite dieser großartigen Geschichte! ... absolut fabelhaft.« Joannlovesbooktalk, ⭐⭐⭐⭐⭐ ..


Titel: K.L. Slater - Seine andere Frau: Ein unglaublich spannender Psychothriller
Kategorie: Psychothriller
Genre: Psychothriller
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 36 MB
Passwort: kein eintrag
Eingetragen: 01.01.24 15:26
Downloads: 263
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 25.02.24 16:31)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 25.02.24 16:31)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. Nydus.org
02. Raidrush *HOT*
03. OneDDL
04. Byte.to *HOT*
05. archivx.to
06. Stream DDL Suche
07. GLOAD.TO
08. Google
09. SZENE.LiNK
10. hoerbuch.us
11. ddl.raidrush.org
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland