Navigation

News & Updates
Partner


Die Letzten 100 Uploads
Die Top 100


Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Magazine Englisch

Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Science-Fiction
Biographie
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Thriller
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Ebook KW
Western

Erotik Ebooks

Erotik
- BDSM
- Gay

Comics

Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

Audible Hörbücher

Hörbücher

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Programme

Android Appz
Android Games
Windows
Wallpapers

Scene Ebook Releases

Scene RLS


Madeline Hunter - Ein teuflisch charmanter Duke (Duke Society 2)

Cover: Madeline Hunter - Ein teuflisch charmanter Duke (Duke Society 2)

Kurzbeschreibung:

Ein Duke, dessen Ruf ihm vorauseilt, und eine Schönheit, die auch kein Engel ist …Der nächste Teil der packenden Regency Romance-Reihe für Fans von Loretta ChaseGabriel St. James, Duke of Langford, ist in der ganzen Stadt berüchtigt für seine leidenschaftlichen Verführungen und seine zahlreichen Skandale. Er ist nicht nur obszön reich und umwerfend gutaussehend, sondern auch gewohnt, genau das zu bekommen, was er will. Bis ihn eine Frau in ihren Bann zieht, die nicht gewillt ist, ihm ihren Namen zu veraten … und dennoch nicht anders kann, als sich seinen Berührungen hinzugeben …Amanda Waverly führt zwei Leben – ein respektables Dasein als Sekretärin einer aufrechten Lady und eine prickelnde Affäre mit dem teuflischen Duke of Langford. Gabriel mag der verführerischste Mann sein, den sie je getroffen hat, aber Amanda hat alle Hände voll damit, ihre Identität vor ihm geheim zu halten. Denn wenn er herausfindet, wer sie wirklich ist, könnte die brodelnde Leidenschaft zwischen ihnen plötzlich erlöschen …Erst Leserstimmen„Auch dieser spannende und unterhaltsame Band der Duke Society-Reihe konnte mich wieder begeistern.“ „Madeline Hunter schreibt historische Liebesromane mit viel Witz und Charme. Klare Leseempfehlung!“„Ich liebe die Regency Zeit! Der Roman fängt diese romantische Epoche wahnsinnig toll ein.“ „Romantisch, intelligent, humorvoll – was will man mehr?“Über die AutorinMadeline Hunter ist New York Times Bestsellerautorin. Mehr als sechs Millionen Exemplaren ihrer Bücher wurden bereits gedruckt. Sie ist Mitglied der RWA-Ehrenliste, hat zweimal den RITA Award gewonnen und war sieben Mal Finalistin. Ihre Bücher sind auf den Bestsellerlisten der New York Times, von USA Today und Publishers Weekly zu finden und wurden in dreizehn Sprachen übersetzt. Sie hat einen Doktortitel in Kunstgeschichte und liebt es, mit ihren Lesern in Kontakt zu stehen. ..


Kategorie: Liebesromane
Genre: Liebesroman
Sprache:
Release Jahr: 2021
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 58 MB
Passwort: kein eintrag
Eingetragen: 18.09.21 11:32
Downloads: 201
Hoster: ddownload.com, Rapidgator.net, Turbobit.net




Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Mirror #2 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Backup Mirror (Free Hoster , eine Url)

Status: Online


download

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

mp3hero.net kino.bz LinkBase 1load.sx gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

Porn4k.to *HOT*
link-base.org
BestOfLinks

Partner

01. Nydus.org
02. Raidrush *HOT*
03. Byte.to *HOT*
04. archivx.to
05. bestoflinks.net
06. Stream DDL Suche
07. GLOAD.TO
08. OneDDL
09. Best-Board.net
10. kino.bz *HOT*
11. Google
12. hoerbuch.us
13. ddl.raidrush.org
14. Mafia-Linkz
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | Top100 | Disclaimer

Ddownload.com Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland