Navigation

News & Updates
Partner


Die Letzten 100 Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV
Rokkr TV-Box

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Magazine Englisch

Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Science-Fiction
Biographie
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Thriller
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Ebook KW
Western

Erotik Ebooks

Erotik
- BDSM
- Gay

Comics

Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

Audible Hörbücher

Hörbücher

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Programme

Android Appz
Android Games
Windows
Wallpapers

Scene Ebook Releases

Scene RLS


Margaret Murphy - Das stumme Kind

Cover: Margaret Murphy - Das stumme Kind

Kurzbeschreibung:

Wenn der Albtraum zur Wirklichkeit wird ... Der abgründige psychologische Spannungsroman »Das stumme Kind« von Margaret Murphy als eBook bei dotbooks.Als auf den Straßen Liverpools ein kleiner Junge gefunden wird, bittet die Polizei die Kinderpsychologin Jenny Campbell um Hilfe. Das Kind spricht kein einziges Wort, malt nur immer wieder ein Bild: ein Haus, alle Fenster vergittert, alle Türen verriegelt. Handelt es sich dabei nur um die Fantasie eines vernachlässigten Kindes – oder verbirgt sich etwas viel Schlimmeres dahinter? Jenny nimmt den Jungen mit zu sich nach Hause, um ihm Sicherheit zu geben. Doch Jennys Ehemann reagiert plötzlich abweisend und rätselhaft – gibt es womöglich eine Verbindung zu seiner eigenen dunklen Vergangenheit? Mehr und mehr beschleicht Jenny der Verdacht, dass ein Ende des Schweigens auch das Ende aller Unschuld in ihrem Leben bedeuten könnte ... »Eine äußerst talentierte Autorin – Margaret Murphy erzeugt höchste psychologische Spannung.« The TimesJetzt als eBook kaufen und genießen: Der Psycho-Thriller »Das stumme Kind« von Margaret Murphy bietet Hochspannung aus England für alle Fans von Val McDermid und Elizabeth George. Wer liest, hat mehr vom Leben: dotbooks – der eBook-Verlag. ..


Kategorie: Krimi
Genre: Krimi
Sprache:
Release Jahr: 2021
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 65 MB
Passwort: kein eintrag
Eingetragen: 06.12.21 18:04
Downloads: 217
Hoster: Turbobit.net, Rapidgator.net, ddownload.com




Fullspeed Mirror (Free Hoster , eine Url)

Status: Online


download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Mirror #2 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

mp3hero.net LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

Porn4k.to *HOT*
link-base.org
BestOfLinks

Partner

01. Nydus.org
02. Raidrush *HOT*
03. Byte.to *HOT*
04. archivx.to
05. bestoflinks.net
06. OneDDL
07. Google
08. Stream DDL Suche
09. GLOAD.TO
10. hoerbuch.us
11. Best-Board.net
12. ddl.raidrush.org
13. mp3hero.net *HOT*
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | Top100 | Disclaimer

Ddownload.com Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland