Navigation

News & Updates
Partner


Die Letzten 100
Die Top 100


Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Magazine Englisch

Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Science-Fiction
Biographie
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Thriller
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Ebook KW
Western

Erotik Ebooks

Erotik
- BDSM
- Gay

Comics

Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

Audible Hörbücher

Hörbücher

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Programme

Android Appz
Android Games
Windows
Wallpapers

Scene Ebook Releases

Scene RLS


Harris, C. S. - Die Schatten von Westminster

Cover: Harris, C  S  - Die Schatten von Westminster

Kurzbeschreibung:

Der erste Fall für Sebastian St. Cyr im nebelverhüllten London Ein fesselnder historischer Krimi für Fans von Anne Perry1811, London: Die Leiche einer schönen jungen Frau wird brutal zugerichtet auf den Altarstufen einer alten Kirche in der Nähe von Westminster Abbey gefunden. Eine am Tatort entdeckte Duellpistole und die belastende Aussage eines Zeugen deuten beide auf einen Mann hin: Sebastian St. Cyr.Der brillante junge Edelmann mit ungewöhnlichen Fähigkeiten - der jetzt als Flüchtender um sein Leben rennt - versucht den wahren Mörder zu fangen, um seine eigene Unschuld zu beweisen. Dabei sammelt er eine Schar ungewöhnlicher Verbündeter an, darunter auch die rätselhafte Schönheit Kat Boleyn, die Sebastian vor Jahren das Herz brach.In der adeligen Welt der Intrigen und Spionage ist nichts so wie es scheint. Doch die Wahrheit könnte den Schlüssel zur Zukunft der britischen Krone und zu Sebastians eigener Rettung enthalten ...Erste Leserstimmen"Historischer Krimi mit wohlig-schauriger Atmosphäre.""Spannender Mystery-Crime - hat mir Lust auf weitere Teile gemacht!""Krimis zur Regency-Zeit lese ich besonders gerne und auch dieser hat mich bestens unterhalten.""Intrigen, Spannung und die Suche nach der Wahrheit - große Empfehlung!""Ich konnte mir das vernebelte London bildlich vorstellen und bin nur so in der Geschichte und dem Kriminalfall versunken." ..


Kategorie: Krimi
Genre: Krimi
Sprache:
Release Jahr: 2021
Format: EPUB
Größe: 37 MB
Passwort: kein eintrag
Eingetragen: 24.05.21 05:25
Downloads: 304
Hoster: ddownload.com, Turbobit.net




Rokkr TV-Box, 4K-Qualität für dein HeimKino



Rokkr TV-Box
Die Rokkr TV-Box ist ab sofort im Versand für 49.99 € statt 99,99 € erhältlich.
Mit der Rokkr TV-Box kannst du Medien in 4K-Qualität am Fernseher abspielen und Webseiten im Internet abrufen.
Nach dem Auspacken einfach am TV anschließen und loslegen.

Nun könnt Ihr:
  • Aktuelle Blockbuster
  • Livestreams von Sky
  • Amazon Prime
  • Netflix
  • Erotikangebote
  • auf eurem TV anschauen.
    Kauf Dir heute noch deine eigene Rokkr TV-Box, solange Ihr sie noch für 49,99 € bekommen könnt.

    Gratis Premium Download (Free Hoster , eine Url)

    Status: Online


    download

    Download (Filecrypt.cc, eine Url)

    Status: Online

    Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

    Status: Online

    Suche

    Erweiterte Suche

    Spezial Partner

    kino.bz LinkBase 1load.sx gload.cc ddl-search.biz hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

    Hardlink

    link-base.org
    BestOfLinks

    Partner

    01. Nydus.org
    02. OneDDL
    03. Raidrush *HOT*
    04. archivx.to
    05. bestoflinks.net
    06. Byte.to *HOT*
    07. toplist by oxyd.
    08. Google
    09. Stream DDL Suche
    10. GLOAD.TO
    11. Best-Board.net
    12. ddl-search.biz
    13. kino.bz *HOT*
    14. ddl.raidrush.org
    15. Mafia-Linkz


    Partner werden
    Alle Partner

    Startseite | Top100 | Disclaimer

    Ddownload.com Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
    Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland