Navigation

News & Updates
Partner


Die Letzten 100 Uploads
Die Top 100


Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Magazine Englisch

Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Science-Fiction
Biographie
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Thriller
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Ebook KW
Western

Erotik Ebooks

Erotik
- BDSM
- Gay

Comics

Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

Audible Hörbücher

Hörbücher

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Programme

Android Appz
Android Games
Windows
Wallpapers

Scene Ebook Releases

Scene RLS


Harris, C. S. - Die Schatten von Westminster

Cover: Harris, C  S  - Die Schatten von Westminster

Kurzbeschreibung:

Der erste Fall für Sebastian St. Cyr im nebelverhüllten London Ein fesselnder historischer Krimi für Fans von Anne Perry1811, London: Die Leiche einer schönen jungen Frau wird brutal zugerichtet auf den Altarstufen einer alten Kirche in der Nähe von Westminster Abbey gefunden. Eine am Tatort entdeckte Duellpistole und die belastende Aussage eines Zeugen deuten beide auf einen Mann hin: Sebastian St. Cyr.Der brillante junge Edelmann mit ungewöhnlichen Fähigkeiten - der jetzt als Flüchtender um sein Leben rennt - versucht den wahren Mörder zu fangen, um seine eigene Unschuld zu beweisen. Dabei sammelt er eine Schar ungewöhnlicher Verbündeter an, darunter auch die rätselhafte Schönheit Kat Boleyn, die Sebastian vor Jahren das Herz brach.In der adeligen Welt der Intrigen und Spionage ist nichts so wie es scheint. Doch die Wahrheit könnte den Schlüssel zur Zukunft der britischen Krone und zu Sebastians eigener Rettung enthalten ...Erste Leserstimmen"Historischer Krimi mit wohlig-schauriger Atmosphäre.""Spannender Mystery-Crime - hat mir Lust auf weitere Teile gemacht!""Krimis zur Regency-Zeit lese ich besonders gerne und auch dieser hat mich bestens unterhalten.""Intrigen, Spannung und die Suche nach der Wahrheit - große Empfehlung!""Ich konnte mir das vernebelte London bildlich vorstellen und bin nur so in der Geschichte und dem Kriminalfall versunken." ..


Kategorie: Krimi
Genre: Krimi
Sprache:
Release Jahr: 2021
Format: EPUB
Größe: 37 MB
Passwort: kein eintrag
Eingetragen: 24.05.21 05:25
Downloads: 373
Hoster: ddownload.com, Turbobit.net




Gratis Premium Download (Free Hoster , eine Url)

Status: Online


download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

mp3hero.net kino.bz LinkBase 1load.sx gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

Porn4k.to *HOT*
link-base.org
BestOfLinks

Partner

01. Nydus.org
02. Raidrush *HOT*
03. archivx.to
04. Byte.to *HOT*
05. bestoflinks.net
06. Google
07. OneDDL
08. Stream DDL Suche
09. GLOAD.TO
10. hoerbuch.us
11. Best-Board.net
12. kino.bz *HOT*
13. ddl.raidrush.org
14. Mafia-Linkz
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | Top100 | Disclaimer

Ddownload.com Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland