Navigation

News & Updates
FAQ
Partner


Aktuelle Uploads
Die Top 100


IPTV Infos

Sero IPTV

Aktuelle-Zeitungen

Tageszeitungen
Wochenzeitungen
Monatszeitungen
Magazine

Ebook Sammlungen

Sammlungen

Ebooks

Western
Biographie
Ebook KW
Erzählungen
Fantasy
Historik
Horror
Humor
Kinder/Jugend
Krimi
Liebesromane
Psychothriller
Roman
Science-Fiction
Thriller

Erotik Ebooks

Erotik

Comics

German-Comics
English Comics
- Erotik
Hentai/Manga

Fachbücher

Fachbücher
Gesundheit
Kochen/Backen
Politik/Geschichte
Ratgeber
Reiseführer
Sachbücher
Sonstige

XxX

Met-Art
Penthouse
Playboy
Sonstige

Englische Ebooks

Fachbücher
Ratgeber
NY-Bestseller
Novel

Audible Hörbücher

Hörbücher

Musik

Musik

Programme

Android Appz
Mac
Windows
Wallpapers


Eidem, Karl - Ein Fall für Edelman & Karlén 1 - Der schwedische Spion

Cover: Eidem, Karl - Ein Fall für Edelman & Karlén 1 - Der schwedische Spion

Kurzbeschreibung:

Ein eiskaltes Spiel um Leben und Tod! Der fesselnde Skandinavien-Thriller »Der schwedische Spion« von Karl Eidem jetzt als eBook bei dotbooks.Ein schwedischer Staatsbürger wird in Moskau gefangen gehalten, so teilt es der israelische Geheimdienst dem schwedischen Nachrichtendienst mit. Der Fall landet auf dem Schreibtisch des erfahrenen Ermittlers Hans Edelman und entpuppt sich schnell als der kniffligsten Fall seiner bisherigen Karriere. Edelman und sein junger Kollege David Karlén beginnen mit ihren Nachforschungen, ohne zu wissen, wer »der Schwede« ist und warum er festgehalten wird. Schon bald wird ihre Suche nach der Wahrheit zu einem gefährlichen Wettlauf gegen die Zeit … Und die beiden Ermittler müssen sich der Frage stellen, wie viel sie zu opfern bereit sind, um ein Leben zu retten!Jetzt als eBook kaufen und genießen: Der Agenten-Thriller »Der schwedische Spion« von Karl Eidem bietet fesselnde Hochspannung für Fans von Daniel Silva und Robert Dugoni. Wer liest, hat mehr vom Leben: dotbooks – der eBook-Verlag. ..


Titel: Eidem, Karl - Ein Fall für Edelman & Karlén 1 - Der schwedische Spion
Kategorie: Krimi
Genre: Krimi
Sprache:
Release Jahr: 2024
Format: EPUB,PDF,MOBI
Größe: 36 MB
Passwort: kein eintrag
Eingetragen: 20.01.24 11:55
Downloads: 163
Hoster: Nitroflare.com, Turbobit.net

Link Offline




Hier gehts zum Gratis Premium Download (Mirror)

                                                                  Status: Online

Was muss ich tun:

✔ Erstelle einfach ein kostenlosen 14-tägiges Account

✔ Ihr könnt euer Account jederzeit ohne Angaben von Gründen kündigen, auch nach ablauf des kostenlosen 14-tägigen Account !

Was erwartet euch:

✔ Mehr als 30.000 Terabyte an E-Books, Musik, Filmen, TV-Serien, Spielen, Software und anderen Dateien

✔ High-Speed Download-Geschwindigkeit und keine Wartezeit

✔ 256-bit-SSL-Verschlüsselung. Geschützt und Anonym


Hier gehts zum Premium Download

download

Download (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 02.03.24 04:27)

Mirror #1 (Filecrypt.cc, eine Url)

Status: Online   (Geprüt am 02.03.24 04:27)

Suche

Erweiterte Suche

Spezial Partner

Warez XXX Links bestoflinks movieblogarea.com LinkBase gload.cc hoerbuch.us Dein Linkverzeichnis für den Underground!

Hardlink

link-base.org
BestOfLinks
porn4k.to
Ebook-Links

Partner

01. Raidrush *HOT*
02. Nydus.org
03. OneDDL
04. Byte.to *HOT*
05. SZENE.LiNK
06. archivx.to
07. hoerbuch.us
08. Stream DDL Suche
09. GLOAD.TO
10. Google
11. ddl.raidrush.org
12. Dein Link
13. Dein Link
14. Dein Link
15. Dein Link


Partner werden
Alle Partner

Startseite | FAQ zum kostenlosen Download auf ebook-hell.to | Top100 | Disclaimer

Turbobit.com Nitroflare.com Rapidgator.com
Ebook-hell.to Copyright © 2011 - controlled and operated from Switzerland